Братья, пора проснуться

Уважаемые Братья Ветераны !!!    

     От имени и по поручению Всероссийского Общественного Движения «Ветераны Боевых действий за Справедливость», призываем вас ВСПОМНИТЬ, что мы все являемся сынами нашей Родины, где жили наши Предки, завоевавшие и построившие Великую Державу для нас, наших детей и внуков…Мы с вами были хорошими солдатами, добросовестными исполнителями военной Присяги и солдатского долга в мирное время, НО НА ВОЙНЕ !!! Войны у нас были разные…но Присяга ОДНА – стране и народу !!! Так зачем же нам ДЕЛИТЬСЯ на всевозможные, искусственно, и что самое противное, иногда подконтрольно созданные властью, для ручного УПРАВЛЕНИЯ НАМИ организации и объединения ???!!! Закон «О Ветеранах» — почти не работает и устарел…

     Давайте начинать действовать сами !!! Для этого создано и активно работает Всероссийское Общественное Движение Ветеранов — СНИЗУ…простыми солдатами…Над нами НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ начальников-генералов и чиновников от власти !!! У нас все равны !!! Если мы и дальше будем разрозненными – ничего не изменится !!! Будут ЕДВ поднимать на 200-300 рублей в год (и это в БОГАТЕЙШЕЙ СТРАНЕ В МИРЕ !!!)…и живите как хотите. Братья !!! Пора проснуться !!!

ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!! А если будем делиться – НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

   Отсюда ПРЕДЛАГАЕМ :

  1. Зарегистрироваться на портале Российская Общественная Инициатива и проголосовать самим, вашим родственникам и друзьям за ИНИЦИАТИВУ по изменению Закона «О Ветеранах» —   https://www.roi.ru/72559/ необходимо набрать ВСЕГО сто тысяч голосов, что бы ПРАВИТЕЛЬСТВО ее рассмотрело. Тем самым ВЫ ГОЛОСУЕТЕ ЗА СВОЁ БЛАГОПОЛУЧИЕ !!!
  2. Не взирая на жесткую и «вредную» для сплочения Ветеранов иерархию в некоторых организациях, заключить коллективное соглашение о совместной деятельности ЕДИНЫМ ФРОНТОМ (если по всей стране региональные отделения предъявят свои требования московским руководителям — никуда они не денутся !!!).
  3. 29, 30 июня и 1 июля (день Ветеранов БД), планируется съезд ВБД в Подмосковье, на Алтае и в Южном ФО, где мы все вместе обсудим волнующие нас вопросы и примем общие решения для передачи наших требований властям страны. Все контакты, вопросы и предложения по почте star_ix@mail.ru
  4. Все документы Движения открыты для ознакомления  и контактов с нами на сайте http://veterans-for-justice.ru/

С Уважением ко всем братьям ветеранам боевых действий!

Член Координационного Совета Движения «Ветераны боевых действий за справедливость», Представитель Движения в Северо-Западном Федеральном округе, Председатель Санкт-Петербургского городского отделения Движения.

Сергей Попов

Поделиться ссылкой: