Я устал

Я устал ИЗВИНЯТЬСЯ за то, что я по духу русский! ИЗВИНЯТЬСЯ за отца, которому в 41 году было всего 9 лет, и он помнит, как люфтваффе расстреливало колонну беженцев на Украине. Как на Алтае, зимой на дохлой лошаденке нагруженной сеном уходил от стаи голодных волков, как через пять лет он был зачислен в харьковское артиллерийское подготовительное училище, а затем закончил одесское артиллерийское училище, как служил он верой и правдой трудовому народу СССР, а умереть вынужден был в той самой Германии, которая лишила его родного отца.

За что извиняться, за ОКСВА, в составе которого, как и десятки тысяч выполняли свой долг, за службу в ГСВГ, где стояли щитом перед оборзевшей Европой, которую от уничтожения спасли наши отцы и деды. Перед кем мне и вам извиняться, мои боевые братья, перед чинушами всех мастей перед перекрасившимися комсомольскими и партийными бонзами, которые загоняют народ в нищету, пользуясь тем что создавали наши боевые предки. Я готов извиниться перед ветеранами Великой Отечественной Войны, за то, что, имея боевой опыт прозевал, как жадное людское отребье, путем банального обмана народа присвоило себе заводы, порты, богатства недр нашей Родины и безжалостно начали эксплуатировать все и вся, лишили наших детей нормальной школы, нормальных учителей, врачей. Вы, жалкие, продажные управленцы не дождётесь что мы так просто уйдём.

Мы стоим на одном колене не по вашей прихоти, мы так стоим, отдавая дань памяти своим погибшим братьям, отцам, дедам и Красному знамени и не дай бог вам попытаться поставить нас на второе, лучше смерть в бою, чем жить на коленях.

Лева Тепер

Поделиться ссылкой:

Один комментарий к “Я устал

  1. Не верю давно правительству и думе!

Обсуждение закрыто.