Поздравляем Сергея Михайловича Миронова!

Сегодня празднует свой юбилей лидер думской фракции и всероссийской социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» Сергей Михайлович Миронов.

Ваша партия и Вы лично, Сергей Михайлович, много делали и делаете для социальной справедливости в нашей стране, для усиления социальной защиты нашего народа и в том числе ветеранов боевых действий. Мы, ветераны видим Ваши усилия по проведению в жизнь законопроектов, направленных на улучшение жизни простых людей. Да, к сожалению, не всё получается в этой работе, но в том, точно нет вины Вашей партии и мы это понимаем. Также мы видим неравнодушное отношение к служащим Российской армии, ветеранам Вооруженных сил и ветеранам боевых действий. Именно Вы, ещё до начала специальной военной операции в Украине, выступили инициатором создания Совета по делам ветеранов, который за два года работы сделал уже немало, и будем надеяться сделает ещё больше.

Общероссийское общественное движение «Ветераны боевых действий за справедливость» имеет честь поздравить, Вас, Сергей Михайлович, с юбилеем и пожелать здоровья, энергии и успехов в Вашей столь нужной стране работе!

Поделиться ссылкой: