С новым годом, товарищи ветераны!

Прошедший год, был для страны по-настоящему переломным и даже революционным, страна вступила в войну со всем Западом, хотя и очень жаль, что льётся при этом кровь таких же как мы русских и украинских мужиков. Многое в стране поменялось за этот год в лучшую пользу, много вредителей нашей страны драпануло за её пределы, но увы кое-что осталось без изменения. Как относились к ветеранам боевых действий наши власти равнодушно, так и продолжают относится, как было наше ЕДВ в неполные три с половиной тысячи рублей, так и остаётся, как выходили воевавшие за страну люди на пенсию на пять лет позже, чем раньше, так и выходят. И даже участники специальной операции, несмотря на то, что о них много говорят, уже встречаются с равнодушием чиновничьей армии. Увы, тут мало, что изменилось.

Однако, будем надеяться на то, что анонсированное Агентство по делам ветеранов и впрямь станет рабочим инструментом в защите прав ветеранов, и в наступающем году что-то в нашей жизни измениться к лучшему. Давайте верить.

А пока, всем нам, ребята, здоровья, мира, в домах и стране, успехов во всём и всегда, и достатка, дабы никто из нас ни в чём не нуждался.

С новым годом, товарищи ветераны!

Поделиться ссылкой: