Сила духа и спортивное благородство

4 декабря 2022 года депутат Заксобрания Дмитрий Латушкин принял участие в открытии в Зеленоградске спортивных соревнований «Кубок Калининградской области по каратэ». 

Организатором спортивного мероприятия, прошедшего в физкультурно-оздоровительном комплексе «Янтарь», выступило региональное отделение Общероссийской общественной спортивной организации «Федерация всестилевого каратэ России». 
Дмитрий Латушкин вместе с заместителем председателя регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ветераны боевых действий за Справедливость» Валентином Розиным приветствовали участников соревнований, пожелав спортсменам успешного выступления, силы духа и спортивного благородства. 
— Проведение турниров такого уровня – это серьезный вклад в развитие и популяризацию каратэ как вида спорта и боевого искусства в нашей области и в нашей стране, — отметил Дмитрий Латушкин.
Депутат пожелал Федерации всестилевого каратэ России высокого уровня организации турниров, а зрителям и болельщикам – красивых поединков и незабываемого спортивного зрелища.
Организатор соревнований вручил Дмитрию Латушкину и Валентину Розину памятные подарки за личный вклад в развитие боевых искусств в Калининградской области.

По материалам сайта Законодательного собрания Санкт-Петербурга

Поделиться ссылкой: