Специалист «по смене плеча»

Провел для себя интересный эксперимент. Приехал из командировки, собрался с друзьями в тире. Записали видео, как стреляем на лайте и в перерывах курим сигары .

В нашей компании много отличных стрелков. Кто-то судит на соревнованиях , кто- то выступает на турнирах . Когда мы вместе в тире, никто никому ничего не доказывает .

Я не говорю им, что на войне все не так, они не говорят мне, что я не так стал , не с того положения стреляю.

Выкладываю видео своего отдыха , наливаю макалан — подарок хорошего человека, начинаю читать, смакуя восемнадцатилетку .

Не так стал , скорость не та, надо вот так вот. Ствол задрал , тут жопу не довернул.

Сижу улыбаюсь. Топ комментариев — это специалисты по смене плеча. Я вам хочу задать вопрос, ко всем, кто меняет плечи. Вы считаете, что на войне все меняют плечи ?

Конечно, есть 1% из 100 которые меняют плечи , но все остальные , выпучив глаза , когда видят, что едет танк, под прикрытием пехоты , дай бог, чтоб они стреляли хотя бы в силует танка , пытаясь прицелиться в него , а другой рукой подтягивая полные штаны говна !

Мне написал один подписчик из Росгвардии, офицер одного из спецназов. Он рассказал, что смотрел наши видео с Максом до войны. Он говорит, что по нашим видео нарисовал реальную войны, но продолжал думать, что очень подготовленный.

И вот , бронеуралы, куда мчат в сторону города, заполненные такими же уверенными в себе людьми, заскакивают на мост и встречаются с жесткой, мать ее, реальностью , с такой, которую они себе не могли розыграть в шутхаусах на тренировках, там где они меняли плечи .

Потому как на открытой площадке их начинают расстреливать пара танков. Все эти бронированные коробочки пробиваются на сквозь ломами и уверенные в себе парни выпрыгивают и сжимаются калачиками.

И вот, говорит мне мой подписчик , которого я очень уважаю , потому как после этого он продолжил служить и ездить дальше. Лежит он , вжавшись в асфальт, и вспоминает , что он рукопашник и по стрельбе-то был хорош , выбивал альфы. Но тут все по- другому.

После танков сыпятся мины из миномета . Стрелять начал из положения раком, куда -то там в сторону, где предполагал, что есть противник !

Поэтому , ребята , когда вы пишете , про смену плеч, вы меня смешите . Не смотрите , как я отдыхаю в тире со своими друзьями. Главное, чтоб вы сменили плечо, когда в штанах будет куча говна, а на вас пойдет пехота под прикрытием бронетехники .»

Поделиться ссылкой: