Ветераны на знаменитом Путиловском

Силами регионального Северо-Западного отделения ООД «Ветераны боевых действий за Справедливость» – заместитель Председателя по Санкт-Петербургу – Макаров Александр и Председатель Координационного Совета – Попов Сергей 25 августа 2022 года, по предварительной личной договоренности с директором Петербургского тракторного завода, являющегося флагманом машиностроения России, имеющего двухсотлетнюю славную историю, неразрывно связанную с многими поколениями и эпохами, была организована экскурсия для общественников города.

Компания поставляет продукцию для агропромышленного и топливно-энергетического комплексов, дорожного, промышленного и гражданского строительства, нефтегазового сектора, атомной энергетики, лесного и коммунального хозяйства, железнодорожного транспорта, судостроения и других областей. Мощные колесные тракторы, буровая техника, турбогенераторы для ледоколов, оборудование для тепло- и гидроэнергетики – и многое другое, что очень важно для нашей страны.

Цеха завода оборудованы по последнему слову техники. Средний возраст рабочих 35-37 лет, зарплаты – достойные, директор завода – истинный патриот своей страны и завода, настоящий государственник.

В экскурсии принимали участие приглашенные общественники и руководители организаций – Санкт-Петербургское региональное отделение «Общероссийское Офицерское собрание», Общественное движение «За новый Социализм», представители КПРФ, Общественное движение «Объединение перевозчиков России»…Так же в экскурсии принял участие Председатель Калининградского регионального отделения ООД «Ветераны боевых действий за Справедливость», депутат Законодательного Собрания Калининградской области – Дмитрий Латушкин.

Поделиться ссылкой: