Встречи в левом блоке

Вчера, 2 августа 2021 года представители Координационного совета Общероссийского общественного Движения «Ветераны боевых действий за справедливость» провели встречи с руководителями левого блока.

Состоялась продуктивная встреча в офисе Коммунистической партии Российской Федерации, с первым заместителем Председателя Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации Афониным Юрием Вячеславовичем.

В рамках встречи было высказано мнение, что ситуация в стране требует изменений курса развития страны, и единственно верным был бы путь социалистических преобразований.

Незадолго до встречи Координационный совет Движения «Ветераны боевых действий за справедливость» на своём заседании принял решение о поддержке на выборах в государственную Думу левого блока.

В свою очередь Юрий Вячеславович выразил удовлетворение тем фактом, что люди, прошедшие горнило локальных конфликтов, присоединяются к коммунистической партии в борьбе за лучшую жизнь россиян.

На встрече обсудили конкретные шаги взаимопомощи Коммунистической партии и Движения «Ветераны боевых действий за справедливость» на предвыборный период.

Далее в тот же день прошла встреча представителей Движения «Ветераны боевых действий за справедливость» с лидером Движения «За новый социализм» Николаем Николаевичем Платошкиным. Также обсудили ход предвыборной борьбы в преддверии Выборов 2021 года, взаимный интерес в работе и планы на ближайшее будущее.  

Поделиться ссылкой: