Объявление об учреждении Общественного Движения «Ветераны боевых действий за справедливость»

Сегодня 1 октября 2020 года было проведено учредительное собрание Общественного Движения «Ветераны боевых действий за справедливость». Руководителем Движения избран Сергей Николаевич Клочко. Председателем Координационного Совета Павел Викторович Ширшов. В состав Координационного Совета вошли также Представители Общественного Движения «Ветераны боевых действий за справедливость» в Федеральных округах. Принято решение о создании региональных отделений Движения. Координировать работу по созданию региональных отделений поручено Представителям Общественного Движения «Ветераны боевых действий за справедливость» в Федеральных округах. Принято решение подготовить и подать пакет документов для регистрации Общественного Движения «Ветераны боевых действий за справедливость» в качестве юридического лица в Министерстве Юстиции Российской Федерации.

Поделиться ссылкой:

6 комментариев для “Объявление об учреждении Общественного Движения «Ветераны боевых действий за справедливость»

  1. Да Братишки ! Не так уж и много нас осталось. Самому молодому Ветерану прошедшему Афганистан за шестьдесят а Чечню около пятидесяти. Вот только ребята позор Нижегородскому отделению Ветеранов. Довели до слёз. Взносы перечисляют Все а помогают только инвалидам. А если у меня всего 2 контузии и ни одной царапины то я выходит как-бы и не воевал ? Очереди в санаторий хрен дождёшься. Льгот никаких.

  2. Очень хорошо, а что до этого у ветеранов все было понарошку, давно надо было сделать такой шаг, неразрешали?

  3. Привет, друзья! Успехов всем нам!!!

  4. Братья Ветераны !!!! Мы находимся в самом начале нашего нового исторического пути…Процесс запущен…Заднюю НЕ ВКЛЮЧАЕМ !!! Удачи всем нам !!!

  5. Однополчане, Ветераны ВБД Победа за нами!!!

Обсуждение закрыто.