С праздником десантура!

День ВДВ или как его в народе знали раньше Ильин день – День для СССР и России значимый, в этот день празднует свой день рождения большой слой военных профессионалов, настоящих мастеров войны – десантников. Десант всегда готов, как юный пионер, даже если десантник только прибыл в учебку, даже если ему уже 95 лет, если Родина скажет – Надо, если командиры скажут – Вперёд, десант пойдёт, полетит, прыгнет на голову врага и выполнит свою боевую задачу.

Однако, сегодня, задача десанта, несколько иная, надо снова встать в строй, надо объединиться и напомнить некоторым чиновникам, что человек воевавший за страну, не простой работяга или селянин – это Ветеран, а его стоит уважать. Почему-то у нас в стране об этом в последние десятилетия власть предержащие, нечаянно, или преднамеренно забыли. Так давайте напомним. Сейчас нам нужно рассказать большой массе народа, о том, что ветераны незаслуженно забыты, о том, что есть законопроект, за который нужно проголосовать на сайте Российской общественной инициативы. И тогда глас народы станет законопроектом, который депутаты будут вынуждены рассмотреть.

А потому, товарищи ветераны, товарищи десантники вставайте, встречайтесь с такими же ветеранами, и начнём работать. Нам, к сожалению, ещё нужно доказать свою значимость для страны и народа.

С праздником десантура! Будьте здоровы, активны и непобедимы как всегда!

Поделиться ссылкой: